В библиотеке было 9450 книг. Детские книги составляли 30 процентов. Сколько это книг?


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнякова Валентина.
9450 - 100%
- 30%
9450:100=94,5- 1%
94,5*30=2835(кн.)30%
Ответ:2835книг
Отвечает Сердюк Юлия.
1) 9450:100=94.5(%)

2)94.5*30=2835(кн.)

1 0