Автомобиль проехал за 3 часа 185 1/4 км.в первый час он проехал 59 3/4 км .это на 4 1/4 км

меньше,чем он проехал во второй час.Сколько километров проехал автомобиль в третий час пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Демидов Максим.

1) 59 3/4+4 1/4=64(км)проехал авт во 2 час
2)59 3/4 + 64=123 3/4(км) проехал авт за 1 и 2 ч
3)185 1/4-123 3/4=62 2/4(км) проехал авт в 3 ч