В аквариуме 37 рыбок. Из них 9 золотых, сомиков на 3 больше, а ост. гуппи. Сколькоо гуппи в

аквариуме

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Валерия.
1) 9 + 3 = 12 (рыбок) - сомиков.
2) 12 + 9 = 21(рыбка) -всего золотых и сомиков  вместе.
3) 37 - 21 = 16(рыбок) -гуппи.
Ответ: 16 гуппи в аквариуме.
Отвечает Гордон Александр.
9+3=12 -сомиков
12+9=21-золотые +сомики
37-21=16-гуппи
Ответ;16 гуппи