От ворот до дверей школы 63м .федя прошел седьмую часть этого расстояния.сколько метров осталось

пройти феде?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Никита.

1) 63*1/7=9 (м) прошел

2)63-9=54 (м) осталось

ответ: 54 метра

Отвечает Прошкина Мария.
1)63:7=9(м)
2)63-9=54(м)
Ответ:54м