Какую часть составляют в) 29м в кв от гектара б) 217 сек от часа, в) 9 кг 7 ц, г) помогите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Анушевская Света.
1га=10000кв м
29 кв м=29*10000 га
1час=60*60 сек=3600 сек
217 сек=217\3600ч
1ц=100кг
9кг=9\100ц