Одно число больше другого в 11,5 раз(-а), среднее арифметическое этих двух чисел равно 33. Найди

эти числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Мак Оля.
Х * 11,5 = у
( х + у ) : 2 = 23 
Вроде бы...