расставить знаки между цифрами 123456 чтобы получилось 5


Ответы на вопрос

Отвечает Пятаков Филипп.

1+2-3+4-5+6=5..........................

Отвечает Прузан Алексей.

-1-2+3+4-5+6 = 5
-1-2 = -3
-3+3=0
0+4=4
4-5=-1

-1+6=5