ЗАПИШИ ВЫРАЖЕНИЯ И ВЫЧИСЛИ ИХ ЗНАЧЕНИЯ : 1) Сумму чисел 63 и 12 разделить на 3 . 2 ) Разность чисел

37 и 18 умножить на 4 . 3 ) Из числа 75 вычесть частное чисел 54 и 3 . 4 ) К 19 прибавить произведение чисел 7 и 3 . ПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖНО....!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Михаил.
(63+12):3=25 (37-18)*4=76 75-(54:3)=57 19+(7+3)=40
Отвечает Гладышева Лиза.
1) (63+12):3=25
2) (37-18)×4=76
3) 75-54:3=57
4) 19+7×3=40