На базар привезли 32 кг яблок в ящиках по 8 кг в каждом. а груш на 4 ящика больше. сколько ящиков

груш привезли

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Аким.
32:8=4 ящика яблок
4+4=8 ящиков груш
Отвечает Потапов Паша.
32/8=4 (ящиков) - яблок. 4+4=8 ящиков груш