В произведении 8*12 представь второй множитель в виде суммы двух однозначных чисел. Вычисли

произведение разными способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Дарья.
8*12=96 8*(3+9)=96 8*(4+8)=96 8*(7+5)=96