Помогите решить уравнение: 1.Нужно найти делимое, если делитель 34, частное 8050, ост. 12 2.

делитель 46, частное 8080, ост 35

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Руслан.
Х:34=8050(остаток 12)
х=8050*34+12
х=273712
___________
273712:32=8050(остаток12)
ответ:273712
Отвечает Дьячков Даниил.
8050*34=281750+12=281762
8080*46=371680+35=371715