Увеличьте на 30% число 60


Ответы на вопрос

Отвечает Набатов Миша.
30/100=0.3
60+0.3*60=60+18=78
Отвечает Guseynova Narmina.
78 
30%=0.3
(60*0.3=18 - 30 процентов от числа 60) (18+60=78 - итоговое число)