На 5 тарелках поровну 35 пирожков. Сколько пирожков на 8 тарелках?"


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Кирилл.
1)35:5=7(шт) пирожных на 1 тарелке 2)8*7=56(шт) пирожных на 8тарелках Ответ: 56пирожных
Отвечает Корнет Настя.
1)35:5=7(шт) пирожков на одной тарелке 2)8*7=56(шт) пирожков на восьми тарелках Ответ: 56 пирожков