Вычислете ( 30.999+1):100-492:4= (645.830.900-450•2):10.000= 180:3+200•5+10.000+7=

175•4+35.000:1.000-285:3= 72•100-25•8-100=

Ответы на вопрос

Отвечает Шалагин Анатолий.
(30999+1):100-492:4=187. 1)30999+1=31000. 2)31000:100=310. 3)492:4=123. 4)310-123=187. (645830900-450*2):10000=. 1)450*2=900. 2)645830900-900=645830000. 3)645830000:10000=64583. 175*4+35000:1000-285:3=. 1)175*4=700. 2)35000:1000=35. 3)285:3=95. 4)700+35=735. 5)735-95=640. 72*100-25*8-100 =. 1)72*100=7200. 2)25*8=200. 3)7200-200=7000. 4)7000-100=6900
Отвечает Семичастнов Женя.
Ответ: 71742                                 
Счетовод)))