СРОЧНО!!!МАТЕМАТИКА!!! Вычислите : 4/9(дробь) * 3/20(дробь) 9 * 7/15(дробь) * 1 11/14(целое и

дробь)СРОЧНО!!!!РЕШИТЕ!!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Якушева Ксения.
 4/9 * 3/209 * 7/15* 1 11/14=4/9 * 3/209 * 7/15* 25/14=4/627*5/6=10/1881