Найдите: 1)12,5% от 40 2)1,5% от 400 3) 33 1/3% от 60 ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ( С РЕШЕНИЕМ!!!) ЗАРАНЕЕ

СПАСИБО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Трубина Алёна.
12.5×40÷100=5
1.5×400÷100=6
33 1/3×60÷100=100/3×60÷100=20
Отвечает Крупская Александра.
1) 40 : 100% = 0.4
    0.4 x 12.5% = 5
2) 400 : 100% = 4
    4 x 1.5% = 6
3) 60 : 100% = 0.6
    0.6 x 33 1/3% = 20