Скорость теплохода по течению реки равна 35 км в час а против течения 29 км ч Найдите скорость

течения реки Найдите собственную скорость теплохода

Ответы на вопрос

Отвечает Валиева'блин Руфина.
(35 - 29)÷2=3 км/ч скорость реки; 35 - 3=32км/ч или 29+3=32км /ч скорость теплохода