Помогите пожалуйста за 20 балов Составь таблицу по тексту задачи ученики 3 А повесили 36 кормушек

для птиц за 3 дня, а ученики 3 Б повесили столько же кормушек за 2 дня ученики какого класса ве- шали больше кормушек в день и на сколько помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Жумабек Толеген.
36/3=12 корушек в день вешал 3А
36/2=18 кор.вешал 3Б
18-12=6 корм.3Б вешал больше 3А