Помагите 4б пожалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Турканов Игорь.

По какому это предмету и скажи автора этому учебнику, тогда я тебе помогу))

Отвечает Чернова Александра.

1) 10*900=9000 кг =9 т обычным способом 2) 10*3=30кг/м² новым методом 3) 30*900=27000 кг =27 т собрал 2-й фермер 4) 27 т-9 т=18 т на столько больше собрал 2-й фермер