Расстояние между городом и деревней равно 280 км. Из города в деревню выехал автобус,который

двигался со средней скоростью 60 км/ч.Из деревни навстречу ему в это же время выехал автомобиль, который двигался со средней скоростью 80 км/ч.На каком расстоянии от деревни автомобиль встретился с автобусом ?

Ответы на вопрос

Отвечает Семериков Кирилл.
1) 60+80=140(км/ч)-всего 2)280-140=140(км)