Сколько раз 2/3 содержится в 20 Сколько раз 2/5 содержится в 8 Сколько раз 3/7 содержится в 30


Ответы на вопрос

Отвечает Китов Макс.

20: 2/3=20*3/2=30
8:2/5=8*5/2=20
30:3/7=30*7/3=70