Найди значения выражений к-6 и к+8 при к=11,


Ответы на вопрос

Отвечает Лекомцев Влад.
1)11-6=5;
2)11+8=19
Отвечает Перец Ксения.
К=11 11-6=5
 11+8=19
вот и все