Два автомобиля выехали одновременно на встречу друг другу из двух городов расстояние между.которыми

600км. И встретились через 4 часа. Определить скорость каждого автомобиля если один двигался быстрее другого на12км в час

Ответы на вопрос

Отвечает Шендель Егор.

1) 600:4=150
2) 150+12=162

Отвечает Borodin Maxim.

V*t+(v+12)*t=s
4v+4v+48=600
8v=552

V1=69
V2=81