Из шести пятёрок нужно составить любыми способами число 1000


Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Витя.
 (5+5)*(5+5)*(5+5)=1000
Отвечает Анисимова Юля.
1000/5=200
200/5=40
40/5=8