Решить задачу. Миша пригласил Колю в свой сад, где созревали яблоки и груши. Миша сорвал 8 яблок 5

груш, а Коля - 3 яблока и 9 груш. Миша съел 6 своих фруктов, а Коля- 4 своих. Остальные сорванные ими фрукты каждый мальчик понёс домой. Кто из них принёс домой больше фруктов и на сколько? Что ещё можно узнать?

Ответы на вопрос

Отвечает Силаева Юлиана.
1) 8+5=13- всего у Миши
2) 3+9=12- всего у Коли
4)13-6=7- осталось у Миши
5)12-4=8- осталось у Коли
6)8-7=1- разница
Вроди так