Какой может быть общий знаменатель 156 и 273


Ответы на вопрос

Отвечает Бабич Анастасия.

Общий знаменатель равен 1092
1092÷273=4
1092÷156=7

Отвечает Бекзат Беко.

156| 2         273  |3
78  | 2           91  |7
39  | 3           13  |13
13  |13           1
1
(НОД)=2*2*3*7*13=1092