1)узнай ,во сколько раз сумма чисел 750 и 700 больше их разности 2)узнай на сколько едениц

произведение чи сел 1500 и 50 больше их частного 3) разность наименьшего четырёх значьного числа и единицы уменьши в 9 раз 4)найди сумму наеменьшего пятизначьного и наебольшего четырёх значьного чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Трупоедов Родион.

1   1450/50=29

2    75000/30=2500

3    999/9=111

4    10000+9999=19999

Отвечает Белый Тихон.

1)

750+700=1450

750-700=50

1450:50=29 раз >

2)

1500х50=75000 

1500:50=30

75000-30=74970

3)

1000-наименьшее четырёхзначное число

1000-1=999

999:9=111

4)

10000-наименьшее пятизначное число

9999- наибольшее четырёхзначное

10 000+9999=19 999