Длина комнаты 6м,ширина 4м,а высота 3м.чему равна площадь пола в этой комнате и объём воздуха в ней

решите буду блогодаренскажу спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Парфенчик Алиса.

Площадь= ab=длина * ширина= 6*4=24м²
Объем =abc=длина*ширина*высота= 6*4*3=72м³

Отвечает Шутова Диана.

6•4•3=72(м)
Ответ 72 м
Вроде как-то так