Помогите пж решить уравнение: -3.7*(2.5x-7.6)=-3.66+2.1x


Ответы на вопрос

Отвечает Симоненко Тимофей.

-3.7*(2.5x-7.6)=-3.66+2.1x
-9,25х+28,12=-3,66+2,1х
-9,25х-2,1х=-3,66-28,12
-11,35х=-31,78
х=-31,78/(-11,35)
х=2,8

Отвечает Морщихина Оля.

Мне кажется 75 ну если что спраси у другово