Расставь порядок действий.Найди значения выражения 82213*3-12240:3= (40179-15395:5)*4=


Ответы на вопрос

Отвечает Габдуллина Фәния.
82213*3-12240:3=246639-4080=242559
1 3 2
(40179-15395:5)*4=
2 1 3
(40179-3079)*4=37100*4=148400
Отвечает Пипенко Дарина.
82213*3-12240:3=242559
(40179-15395:5)*4=148400