Сколько будет 3 1/7•7,425?


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Мария.

3 1/7•7,425=3 1/7* 7 425/1000= 22/7*7 17/40=22/7*297/40=11/7*297/20=3267/140=23  47/140