Математика 2 класс. Вычисли значения выражений. 800-10*10-200 900-700*0-700 500+(7*9+37)-300

700-(42+7*4+30) Помогите пожайлуста

Ответы на вопрос

Отвечает Багова Элеонора.
800-10×10-200=800-100-200=500
900-700×0-700=900-0-700=200

500+(7×9+37)-300=500+(63+37)-300=500+100-300=300

700-(42+7×4+30)=700-(42+28+30)=700-100=600