У Вики 16 книг с рассказами о животных,а со сказками на 12 меньше. Во сколько раз больше книг с

рассказами о животных, чем со сказками?

Ответы на вопрос

Отвечает Грахова Уля.
16-12=4 со сказками
16/4=4 - в 4 раза
Отвечает Рублева Александра.
16-12=4(книг со сказками)
16:4=4(во сколько раз менше)