-2 + x - 3x^2 >= 0 корни найдите


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Влада.
-2+х-3х²≥=0
-2+х-3х²=0
D=1-24=-23;D<0 
Парабола с осью (ОХ) не пересекается , ветви у неё направлены вниз, значит неравенство решений не имеет
Ответ: нет решений