У лены было 10 тетрадей она использовала 4 тетради. на сколько больше тетрадей у неё осталось, чем

она использовала?

Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Данил.
1)10-4=6
2)6-4=2
ответ:на двететади больше у неё осталось.
Отвечает Еськов Павел.
1) 10 -4 = 6
2) 6 -4 =2
Ответ на 2 тетради больше