РЕШИ ЗАДАЧУ В ДВА СПОСОБА. Для проведения экзамена купили ручки в упаковках,по 6 штук в

каждой.Когда 24 ручки раздали ученикам,осталось 5 упаковок.Сколько всего ручек купили?сколько это упаковок? РЕШИ ЗАДАЧУ С ПОЯСНЕНИЕМ, ЗАДАЧА В ТРИ ДЕЙСТВИЯ.

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Дарья.
1)24:6=4 упаковок ручек раздали ученикам.
2)4+5=9 ураковок всего было.
3)9*6=54 ручки во всех 9 упаковках.
Ответ :9 упаковок, 54 ручки.
Вот так!
Отвечает Белая Анастасия.
1) 24 : 6 = 4 ( упаковки ) раздали 
2) 5 + 4 = 9 ( упаковок ) всего 
3) 6 * 9 = 54 ( ручек ) всего 
Ответ 54 ручки ; 9 упаковок