В кондитерской сделали 189642 пончиков , Петя сьел 1999 пончиков , а маша на 729 пончиков меньше ,

Коля меньше на 367 пончиков , сколько у Пети и у Маши .

Ответы на вопрос

Отвечает Рикудов Александр.

Маша = 1999-729=1270
Петя + Маша = 1270+1999=3269 пончиков