106 пожалуйста надо но не срочно



Ответы на вопрос

Отвечает Жагипарова Дариға.
1)3*(8+в)=24 +3в   2)=8х-56   3)=120-15m     4)=154x+88    5)=21m+63n-126p    6)= 24a -60 b +36c
Отвечает Тастан Амина.
1) 3*8-3b
2)8x-8*7
3)8*15-15m
4)22*7x+22*4
5)7*3m+7*9n-7*18p
6)12*2a-12*5b+12*3c