РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ: ( 17/28 - x) - 11/28 = 3/28


Ответы на вопрос

Отвечает Kızar Sevkan.
(17/28 - х ) - 11/28 = 3/28
17/28- х = 3/28+11/28
17/28 - х = 14/28
х= 17/28 - 14/28
х=3/28
Отвечает Garipov Ayaz.
17/28-11/28-3/28=х,
х=3/28.