183,184(2) срочно близ



Ответы на вопрос

Отвечает Волк Вова.

183) 170 км= 170 000 м= 17 000 000 см = 170 000 000 мм
        17÷ 170 000 000 = 1÷10 000 000

184) 68 км= 68 000 м = 6 800 000 см
       х                1
------------ = --------------   х=6 800 000÷1 700 000= 4 см
6 800 00     1 700 000