Восстанови равенство, вставив пропущенное число.г) 56-...+...=56е) (...+16)-16=47з)

(72+...)-...=72Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Денис.

Г/  56-3+3=56
е/  (47+16)-16=47
з/  (72+8)-8=72