Яку довжину і ширину може мати прямокутник площа якого 24 дм2


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Алексей.

Площадь=длина * ширину, значит можно подставить любые числа при умножении которых получится 24дм2..........например 6*4=24, 3*8=24, 2*12=24