Запиши каждое число в виде суммы разрядных слагаемых и сравни выражения 25 и 28 46 и 41. 93 и 95


Ответы на вопрос

Отвечает Rybakova Alina.

25=20+5
28=20+8 
20=20
5<8 значит 25<28
46=40+6
41=40+1
40=40
6>1 значит 46>41
93=90+3
95=90+5
90=90
3<5 значит 93<95