Два поезда выехали навстречу друг другу.скорость одного из них 35км/ч,другого 29км/ч .какое

расстояние между поездами было сначала, если они встретелись чернз 5 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Арина.

Решение:
1) 35*5=175(км) - первый поезд.
2) 29*5=145(км) - второй поезд.
3) 175+145= 320(км)
Ответ: между поездами расстояние в начале было 320 км.