(9549-101×(456-372)):213 решите приз (после цифры 372 должно быть две скобки)


Ответы на вопрос

Отвечает Меряшкина Катя.
1) 456-372=84
2) 84*101=8484
3) 9549-8484=1065
4) 1065:213=5