Представьте в виде обыкновенной несократимой дроби 0, 926= Помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Козырева Эльвира.
463/500 кажется ,.............
Отвечает Поляков Андрей.
0,926=926/1000=463/500