Платок квадратной формы(длина стороны 95 см) решили обшить тесьмой с кистями сколько тесьмы нужно

купить?

Ответы на вопрос

Отвечает Силиваев Тимофей.

95*4=380см тесьмы понадобиться

Отвечает Кононенко Елизавета.

95*4=380 (см
380/100=3,8 (м)=3 метра 80 см