ЗАДАЧА 2 КЛАССА!!! в коробке 24 банки сгущёного молока и 5 банок сгущённых сливок. из коробки

достали 8 банок сгущёнки. сколько банок осталось в коробке?

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Руслан.
24-8=16
16+5=19
Ответ:19 банок
Отвечает Мусин Ильназ.
(24+5)-8= 21 ответ 21