В первом складу 6 одинаковых ящиков по 42 кг печенья,в вовтором складу - 70 кг такого печенья.На

сколько ящиков в вовтором складу больше чем в первом??

Ответы на вопрос

Отвечает Варежкин Антон.

1)42*6=252
2)252-70=182

Отвечает Петрик Стьопка.

1)42*6= 252 2)252-70=182 Ответ:182.