Представьте числа в виде произведений двух однозначных множителей; 45,24,14,32,21,35,42"


Ответы на вопрос

Отвечает Логунова Кристина.

9и5
6и4
2и7
8и4
7и3
7и5
7и6

Отвечает Чачилло Тимофей.

45=9*5
24=6*4
14=2*7
32=4*8
21=3*7
35=5*7
42=6*7